Вверх страницы
Вниз страницы
Игровая дата: август-сентябрь 2016 года;
Новые приключения ожидают каждого из вас; ...подробнее;

Gotham City » 180 баллов
Miami » 120 баллов

» 30.04.2014: Смена дизайна и обновление сюжета. Ознакомьтесь с изменениями и высказывайте свои идеи и пожелания на счёт развития сюжетных линий ваших персонажей администрации.

» 16.02.2014: У нас сменился дизайн. Прошу не пугаться, т.к. он временный и предназначен для продвижения нового альтернативного квеста. Что касается самого квеста, то участие принимают исключительно по желанию. В скором времени стартует новый квест.

» 06.02.2014: Уважаемые игроки! До 9 февраля огромная просьба - заполните свои хронологии! К 10-11 числу будет сделана общая хронология и сводка событий по городам. Спасибо!

» 05.02.2014: Рады сообщить, что к нам присоединились Bruce Wayne и Lobo(: Все любим их и задариваем плюшками :3

» 04.02.2014: Объявлены первые активисты и победители! Harleen Quinzel, Stephanie Brown, Harold Jordan - поздравляем с победой!

» 03.02.2014: Добро пожаловать к нам Slade Wilson, Alexander Luthor, Floyd Lawton, Barry Allen, M'gann M'orzz
Мы очень рады вашему появлению! :3
В связи с некоторыми расхождениями заявок на нужных персонажей и игровым миром обратитесь к Диане для обсуждения этих самых расхождений. Спасибо!
На сервис массированная ddos-атака (форум может быть недоступен и/или грузиться слишком долго).

» 31.01.2014: Сообщаем немного с опозданием, но всё же:) Теперь с нами Oliver Queen, Artemis Crock, Kara Zor-El, Hope Masters, Jade Nguyen, Bleez, Jason Todd, Arisia;
Добро пожаловать! :3

» 29.01.2014: Прибавление в нашем семействе! :) Приветствуем и любим Harleen Quinzel, Dexter, Jefferson Pierce, Connor Kent, Harold Jordan, Beatriz da Costa, Clark Kent, Aubrey Sparks;
Мы рады вам! :3

» 28.01.2014: А нас становится всё больше и больше (: Приветствуем Mera Xebel, Timothy Drake, Pamela Isley, Eva Wagner;
Добро пожаловать домой!

» 27.01.2014: Нельзя назвать это официальным открытием, однако форум уже может функционировать. Рады приветствовать всех, кто уже пополнил наши ряды, а именно: Arthur Curry, Stephanie Brown, Roy Harper, Helena Bertinelli;
От остальных ребяток ждём анкеты и не забудьте внимательно просмотреть акции на присутствие выбранного персонажа.

DC: Emergence

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Emergence » ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 366

1

Вопросы

Q: Что такое вселенная DC, и что она из себя представляет?
A: Это вселенная, созданная издательством Detective Comics. В ней живут такие персонажи, как Супермен, Бэтмен, Зеленый Фонарь, Джокер, Харли Квин, Лекс Лютор, Женщина-Кошка и пр.

Q: Почему биография многих персонажей не совпадает с каноном?
А: Сюжет ролевой игры авторский. Биографии переделаны под него.

Q: Какие команды есть в игре?
А: Никаких. Официально в нашем игровом мире никаких команд - ни героев, ни злодеев - не существовало.

Q: Можно ли взять неканона?
А: Да. Осбенно приветствуются амазонки и атлантийцы.

Q: Можно ли отходить от канона (например менять возраст)?
A: Такое возможно, но в пределах разумного. Например, Дик Грейсон не может быть старше Брюса Уэйна.

Q: Возможна ли смена внешностей из акций?
A: Возможна, но только с разрешения администрации.

Q: Как происходит расселение персонажей по городам?
A: В Готэме проживают обычные люди. В Метрополисе -  металюди. В Майами - металюди, имеющие связь с мифологией  и магией.

Придержанные роли

Придержанные внешности


J'onn J'onzz - Green Martian[07/06]

0

2

Добрый день) Я вот думаю, кто вам может быть полезнее - Селина Кайл или Ядовитый Плющ?)
И в случае с Памелой - можно ли взять ей другую внешность?)

0

3

Времени доброго! Сейчас будут полезны обе, потому как никаких серьезных сюжетных предпосылок нет, а появление одной из обворожительных готэмских злодеек точно привлечет внимание наших героев к себе.) Так что увы, все зависит от того, что вам больше интереснее: воровство и игры в "кошки-мышки" с героями, или попытки превратить Готэм в цветущий сад, предварительно выкосив мальчишек в масках.
Да, внешность поменять можно. Основное - чтобы по возрасту подходила, да и цвет волос рыжий.)

0

4

Ну для Памелы я думала взять Tiah Eckhardt. Можете посмотреть в гугле, дама очень интересная)
Но Селина - это же моя любовь. Вы мне пока забейте обеих на час-полтора, пока я думаю, чтобы никто не перехватил.
А вообще - помогите мне) Я вся теряюсь хД

0

5

Возьмите Пэм! У нее о-очень много перспектив, поэтому что это не просто женщина, гуляющая сама по себе, а личность, которая знает, что ей нужно в этом мире. [мимокрокодил-игрок]

0

6

Со своим скромным вкусом на рыжих девушек одобряю: есть в ней требующаяся дьяволинка. х)
Не теряйтесь!) Давайте поразмыслим.
Памела - персонаж масштабный, ей нужно развернуться, а у нас пока герои-одиночки, которые сильно-то против Памелы не пойдут. С другой стороны, если Памела будет действовать хитростью, на уровне светской жизни и политики, то из этого может получиться что-то интересное (я даже готов отдать себя в полное рабство распоряжение).
Селина более гибка в плане игры: грубо говоря, для нее всегда найдется камешек или драгоценность, которую она захочет стащить. А из-за ее темного и колоритного прошлого всегда можно устроить как противостояние с каким-нибудь преступников, втянув в это героев, так и что-нибудь менее или более кровавое. Тем более, склонность Селины к "светлой стороне силы" может сыграть на руку, когда сюжет дойдет до противостояния со злодеями.

0

7

Roy Harper
Richard Grayson
Как по мне, Памела тоже не зло во плоти) Конечно, она куда более "темная", чем Селина, но, например, ее образ в Годе Первом был более-менее добрым)
Вот, честно говоря, Селину я люблю больше. Но за нее я уже есть на другой ролевой. Так что, наверное, я попробую Памелу. Так что заверните мне ее.
И тогда я еще чуточку помучаю вас с внешностями. Кого мне взять? Все же мисс Экхардт? Была еще мысль о Деборе Энн Уолл или об Эван Рейчел Вуд... Но Тиа, думаю, более типажная.

это же прям Пэм, нет? хД

http://www.peoples.ru/art/fashion/mannequin/tiah_eckhardt/eckhardt_5.jpg

Отредактировано Pamela Isley (2014-01-27 17:44:12)

0

8

Pamela Isley написал(а):

Экхардт

По-моему, она о-о-очень втипажная!

0

9

Pamela Isley
Не спорю, потому как мало видел достойных отыгрышей этого прекрасного персонажа.
Одна девушка на акции, другая как-то не очень подходит, а Тиа вполне похожа. Вряд ли я скажу вам что-то новое, кроме "берите Экрардт"!)
Придержана за вами до пятницы.) Вдохновения!

0

10

Stephanie Brown написал(а):

По-моему, она о-о-очень втипажная!

http://s1.uploads.ru/i/MJ9SU.gif

Richard Grayson написал(а):

Не спорю, потому как мало видел достойных отыгрышей этого прекрасного персонажа.
Одна девушка на акции, другая как-то не очень подходит, а Тиа вполне похожа. Вряд ли я скажу вам что-то новое, кроме "берите Экрардт"!)
Придержана за вами до пятницы.) Вдохновения!

Да у меня уже есть анкета на Пэм хД
Я почти все закончила) Только пост писать от персонажа? Или можно кинуть любой? скажем, от Селины?

0

11

Pamela Isley
Можете и от Селины.)

0

12

Richard Grayson
Готово)

0

13

Всем доброго времени суток!
Можно уточнить, что означает пункт единого шаблона анкеты между пробным постом и связью?

0

14

Доброго и вам.)
Это означает, что там должна быть основная информация о персонаже - биография и характер, вместе или раздельно. Учитывая, что у нас авторское развитие основных событий (как бы это не звучало), то некоторым персонажам, грубо говоря, эта информация уже прописана в акциях: останется только добавить что-то свое, если посчитаете нужным.)
Остальное (навыки и пр.) вполне может быть скопировано со сторонних источников.

0

15

Richard Grayson/, спасибо за разъяснение.)
И еще один вопрос: картинка в заголовок обязательна?

0

16

Всегда пожалуйста.)
Нет, вовсе нет. Можете просто убрать, или не ставить, это ни на что не влияет.

0

17

Здравствуйте, хотел бы задать пару вопросов:
1) Как любитель немного... нетрадиционных персонажей, хочу уточнить- могу ли я взять в качестве персонажей Дек-Старра, одного из Красных Фонарей?
Не волнуйтесь, если окажется, что вы не сможете принять такого персонажа, запасной вариант уже есть.
2) Можно ли узнать сюжетную(или любую иную) причину, по которой некоторые персонажи, вроде Джокера, перечёркнуты как мёртвые?

0

18

Доброго времени.)
1) В принципе, можно, однако на данный момент в игре - ориентировочно - будет только один Зеленый Фонарь, и т.к. администрация пока еще находится в изучении вселенной Фонарей, нам будет сложно вписать такого необычного персонажа сразу же. Однако при должно обосновании, почему нет?
2) Причина умерщвления Скотта и Гаррика проста - умерли от старости. Джокер был так отмечен по сюжетной задумке, которую пока мы не планируем вводить: нужно набрать тех персонажей, что есть в акции, и тогда появление Джокера будет целесообразным.

0

19

Спасибо за ответы.
Можно поменять пароль на аккаунте Dexter? Кажется, эта платформа плохо поддерживает Gmail или из-за большого лага не отослалось письмо.

0

20

Да, можно. Пароль - 1111
Не забудьте поменять.)

0

21

Добрый день. Придержите Хэла Джордана, максимальный срок. Спасибо.

0

22

Доброго времени! За вами до 1 февраля.

0

23

я тут буквально пробегала, но наткнулась на вашу чудесную Диану **
хотелось бы выразить огромное восхищение выбранной Вами внешностью, чудесная женщина *о*
Карано - это же то, что надо, черт побери! это просто Диана от бога! Вы шикарны! **

успехов и процветания ролевой! **

0

24

мимопроходя* написал(а):

я тут буквально пробегала, но наткнулась на вашу чудесную Диану **
хотелось бы выразить огромное восхищение выбранной Вами внешностью, чудесная женщина *о*
Карано - это же то, что надо, черт побери! это просто Диана от бога! Вы шикарны! **
успехов и процветания ролевой! **

Доброго времени суток)))
Спасибо Вам большое) Очень приятно, что Вы тоже увидели в Джине Диану))

Будем рады, если у Вас появится желание к нам присоединиться)

0

25

Пароль не пришел. Смените пожалуйста на 11111

0

26

Татататада татада татада написал(а):

Пароль не пришел. Смените пожалуйста на 11111

у Фонаря?

0

27

Именно.

0

28

сделано

0

29

Сейчас редко встретишь достойную ролевую по комиксам. Жаль, что у меня руки не дошли до DC. У вас шикарный проект, развития вам, ребят : )

0

30

leo написал(а):

Сейчас редко встретишь достойную ролевую по комиксам. Жаль, что у меня руки не дошли до DC. У вас шикарный проект, развития вам, ребят : )

Спасибо Вам) Приятно слышать)Если будет желание - приходите) Всему научим и покажем)

0


Вы здесь » DC: Emergence » ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно