Вверх страницы
Вниз страницы
Игровая дата: август-сентябрь 2016 года;
Новые приключения ожидают каждого из вас; ...подробнее;

Gotham City » 180 баллов
Miami » 120 баллов

» 30.04.2014: Смена дизайна и обновление сюжета. Ознакомьтесь с изменениями и высказывайте свои идеи и пожелания на счёт развития сюжетных линий ваших персонажей администрации.

» 16.02.2014: У нас сменился дизайн. Прошу не пугаться, т.к. он временный и предназначен для продвижения нового альтернативного квеста. Что касается самого квеста, то участие принимают исключительно по желанию. В скором времени стартует новый квест.

» 06.02.2014: Уважаемые игроки! До 9 февраля огромная просьба - заполните свои хронологии! К 10-11 числу будет сделана общая хронология и сводка событий по городам. Спасибо!

» 05.02.2014: Рады сообщить, что к нам присоединились Bruce Wayne и Lobo(: Все любим их и задариваем плюшками :3

» 04.02.2014: Объявлены первые активисты и победители! Harleen Quinzel, Stephanie Brown, Harold Jordan - поздравляем с победой!

» 03.02.2014: Добро пожаловать к нам Slade Wilson, Alexander Luthor, Floyd Lawton, Barry Allen, M'gann M'orzz
Мы очень рады вашему появлению! :3
В связи с некоторыми расхождениями заявок на нужных персонажей и игровым миром обратитесь к Диане для обсуждения этих самых расхождений. Спасибо!
На сервис массированная ddos-атака (форум может быть недоступен и/или грузиться слишком долго).

» 31.01.2014: Сообщаем немного с опозданием, но всё же:) Теперь с нами Oliver Queen, Artemis Crock, Kara Zor-El, Hope Masters, Jade Nguyen, Bleez, Jason Todd, Arisia;
Добро пожаловать! :3

» 29.01.2014: Прибавление в нашем семействе! :) Приветствуем и любим Harleen Quinzel, Dexter, Jefferson Pierce, Connor Kent, Harold Jordan, Beatriz da Costa, Clark Kent, Aubrey Sparks;
Мы рады вам! :3

» 28.01.2014: А нас становится всё больше и больше (: Приветствуем Mera Xebel, Timothy Drake, Pamela Isley, Eva Wagner;
Добро пожаловать домой!

» 27.01.2014: Нельзя назвать это официальным открытием, однако форум уже может функционировать. Рады приветствовать всех, кто уже пополнил наши ряды, а именно: Arthur Curry, Stephanie Brown, Roy Harper, Helena Bertinelli;
От остальных ребяток ждём анкеты и не забудьте внимательно просмотреть акции на присутствие выбранного персонажа.

DC: Emergence

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Emergence » ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 366

1

Вопросы

Q: Что такое вселенная DC, и что она из себя представляет?
A: Это вселенная, созданная издательством Detective Comics. В ней живут такие персонажи, как Супермен, Бэтмен, Зеленый Фонарь, Джокер, Харли Квин, Лекс Лютор, Женщина-Кошка и пр.

Q: Почему биография многих персонажей не совпадает с каноном?
А: Сюжет ролевой игры авторский. Биографии переделаны под него.

Q: Какие команды есть в игре?
А: Никаких. Официально в нашем игровом мире никаких команд - ни героев, ни злодеев - не существовало.

Q: Можно ли взять неканона?
А: Да. Осбенно приветствуются амазонки и атлантийцы.

Q: Можно ли отходить от канона (например менять возраст)?
A: Такое возможно, но в пределах разумного. Например, Дик Грейсон не может быть старше Брюса Уэйна.

Q: Возможна ли смена внешностей из акций?
A: Возможна, но только с разрешения администрации.

Q: Как происходит расселение персонажей по городам?
A: В Готэме проживают обычные люди. В Метрополисе -  металюди. В Майами - металюди, имеющие связь с мифологией  и магией.

Придержанные роли

Придержанные внешности


J'onn J'onzz - Green Martian[07/06]

0

31

Времени доброго! Спасибо за приятный отзыв. (:
Присоединяйтесь, у нас все упрощено, так что минимального знакомства с комиксами хватит для игры.)

0

32

Здравствуйте.
Можете придержать Дину Лэнс (Черная канарейка)? Дня на три.
И скажите пожалуйста по каким комиксам ей писать биографию. По старой вселенной или новой?
Сколько ей лет на данный момент?

0

33

И еще - придержите внешность Шарлиз Терон.

0

34

Хэлоу написал(а):

Здравствуйте.
Можете придержать Дину Лэнс (Черная канарейка)? Дня на три.
И скажите пожалуйста по каким комиксам ей писать биографию. По старой вселенной или новой?
Сколько ей лет на данный момент?

Доброго времени суток.)
К сожалению, Чёрная Канарейка уже придержана. Может Вам предложить другую роль?

0

35

Оу щит, а я уже зарегалась xD
Ну ладно тогда, можете удалять аккаунт. К сожалению, другие роли, которые я бы захотела отыгрывать, уже заняты.
Удачи вашему форуму и процветания)

0

36

Dinah Lance
Весьма жаль) Если надумаете, приходите)
Спасибо)

0

37

А Супергерл у вас не придержана?

0

38

Снова я написал(а):

А Супергерл у вас не придержана?

Супергёрл свободна) Придерживаю до 2 февраля)

0

39

Спасибо)
И придержите тогда внешность Тейлор Свифт.
Вопросы по био:
Скажите сколько лет поставить Каре?
И биографию описать по новой вселенной комиксов?

0

40

Снова я написал(а):

Тейлор Свифт.

так же на 3 дня Ваша)

Снова я написал(а):

Скажите сколько лет поставить Каре?

Лет 18-19. Она вроде подростком всегда была.)

Снова я написал(а):

И биографию описать по новой вселенной комиксов?

Какая Вам нравится больше) Главное состыкуйтесь в Кларком по акции)

0

41

Diana Prince написал(а):

Лет 18-19. Она вроде подростком всегда была.)

по новой серии она старше Кларка

0

42

Clark Kent написал(а):

по новой серии она старше Кларка

Тогда может она зарегестрируется и вы обговорите?
Если честно  в нью-52 упустила её.

0

43

Clark Kent
Она старше, но ее возраст затормозился, когда она несколько лет пролежала на корабле, который замедлил ее физическое и умственное развитие)
Diana Prince
Еще вопрос насчет анкеты - что писать в пункте "техника"?

0

44

Kara Zor-El написал(а):

что писать в пункте "техника"?

Если у Кары есть какой-то особенный костюм, или гаджеты (особые, уникальные, только для нее разработаные и, в потенциале, часто используемые в будущем, в игре, приборы), то все это в этом пункте и следует перечислить. (:

0

45

(мимокрокодилшелподскальзывался)

Richard Grayson написал(а):

Еще вопрос насчет анкеты - что писать в пункте "техника"?

Richard Grayson написал(а):

Если у Кары есть какой-то особенный костюм, или гаджеты (особые, уникальные, только для нее разработаные и, в потенциале, часто используемые в будущем, в игре, приборы), то все это в этом пункте и следует перечислить. (:

Насколько я знаю, к этому можно будет приписать костюм. Вроде бы только он остался.

Kara Zor-El написал(а):

Она старше, но ее возраст затормозился, когда она несколько лет пролежала на корабле, который замедлил ее физическое и умственное развитие)

Да, верно. на 16 лет(или 10 ._О) А внешность на 21-25)

0

46

Harold Jordan написал(а):

Да, верно. на 16 лет(или 10 ._О) А внешность на 21-25)

Повторю то, что написано в сюжете: мы не следуем комиксам дословно, а лишь основываемся на них, чтобы дать старт персонажам. Если игрок сочтет нужным сделать персонажа помладше, полагаю, серьезной и глобальной проблемы в этом не будет.
Спасибо за помощь, Хэл.)

0

47

Здравствуйте, есть заинтересованность поиграть на данной роле. Только вот незадача, почти все мои любимые персонажи уже заняты. Какие на данный момент из незанятых персонажей больше нужны.
Я вот подумываю о Люторе, вроде он пока еще свободен...

0

48

Доброго времени!)
На данный момент все персонажи нужны, так как пока что мы не торопимся сразу запускать сюжеты и массовые квесты: набираем игроков. Лютор нам бы не помешал, учитывая, что героев пока у нас гораздо больше, чем злодеев.

0

49

Здравствуйте.
Что у вас по Затанне? Просто дня 4 курсивом.  Не, если занявший ее игрок всерьез намерен за нее играть, то вопросов нет, но вдруг…

0

50

Доброго времени.)
Завтра последний день придержания Затанны (роли придерживаются на 5 дней; эта роль придержана с момента открытия - 27 января). Если завтра игрок не появится, роль будет свободна. Если такое случится, придержать за вами, или вы заглянете?)

0

51

Richard Grayson
Окей, посмотрим.

Если такое случится, придержать за вами, или вы заглянете?)

О, не стоит, если роль Зи освободится, я буду шустра.

0

52

Хорошо, будем ждать.)

0

53

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Пишу я, представляя нескольких потенциальных игроков, потому вопросы разноплановые.
1. Не понял из последних вопросов - Лекс Лютор придержан или нет?
2. Можно ли Дефстрока, какой прописать ему возраст?
3. Можно ли Арисию? Согласно стори, после кризиса она осталась на Земле. Отыгрыш без романтических линий с Хэлом и Киловогом.
Насчёт Арисии, ссылки публиковать гостям запрещено, поэтому текстом: comicvine.com/arisia/4005-2046/
Просто персонажа порой не очень просто найти =)

Заранее спасибо!

0

54

Theologus написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Пишу я, представляя нескольких потенциальных игроков, потому вопросы разноплановые.
1. Не понял из последних вопросов - Лекс Лютор придержан или нет?
2. Можно ли Дефстрока, какой прописать ему возраст?
3. Можно ли Арисию? Согласно стори, после кризиса она осталась на Земле. Отыгрыш без романтических линий с Хэлом и Киловогом.
Насчёт Арисии, ссылки публиковать гостям запрещено, поэтому текстом: comicvine.com/arisia/4005-2046/
Просто персонажа порой не очень просто найти =)
Заранее спасибо!

Доброго  времени суток (:

1. Лютер свободен, так как его не просили придержать.
2. Дэфстроука можно. Примерно возрастом 35 и более, стоит учитывать тот факт, хотели бы Вы, чтобы пришёл игрок на роль Разрушительницы и она была с Вами связана.
3. Поскольку сюжет у нас авторскаий, Хэл Джордан написал кратенько  общее описание так, чтобы оно совпадало с нашей хронологией. И у Хэла небольшой стаж героя, который мы с  1 года подняли до 2. Это тоже стоит учитывать. Вы можете опустить лав стори персонажа с уверенностью, а своё появление мотивировать тем, что на Земле КФ и Хэл один не справится.

0

55

Diana Prince
Спасибо. Сперва спросили, потом только увидели акцию Хэла. Всё-таки, персонаж не самый популярный, да и неожиданно (таки планировали поиграть вместе, что в таких условиях это может составить некоторые проблемы). В общем, подумаем, и ещё раз спасибо. Придерживать никого не просим =)

0

56

Theologus написал(а):

Спасибо. Сперва спросили, потом только увидели акцию Хэла. Всё-таки, персонаж не самый популярный, да и неожиданно (таки планировали поиграть вместе, что в таких условиях это может составить некоторые проблемы). В общем, подумаем, и ещё раз спасибо. Придерживать никого не просим =)

не за что (:
если надумаете, приходите)

0

57

Ну что за невезение, только спросили про Арисию, а её уже кто-то занял =( Быстро у вас.

0

58

Времени доброго! Ох, да, что-то у нас все активно, но это и хорошо.)
Хм, если я верно понял, роль не просили придержать, однако, во избежание недоразумений и конфликтных ситуаций, забегите к нам через день или два - думаю, тогда будет решено, возьмут эту роль или нет.
А, может, вам еще кто приглянулся? Или помочь с выбором?

0

59

Да понятное дело, что не просили придержать, в конце концов, непонятно идём ли мы вообще. Но кто же знал, что займут за 15 минут?) Думали хоть часок-другой есть подумать. Да-да, знаю, наша вина, никаких конфликтов)

Насчёт помощи с выбором... Хм, попробуйте посоветовать. Блондинка, человекоподобная, не "бой-баба", с характером доброй няши, возможно нерешительностью или что-то вроде. Сторона добра. =)

0

60

И вновь Хэл проходит мимо

Theologus написал(а):

Да понятное дело, что не просили придержать, в конце концов, непонятно идём ли мы вообще. Но кто же знал, что займут за 15 минут?) Думали хоть часок-другой есть подумать. Да-да, знаю, наша вина, никаких конфликтов)
Насчёт помощи с выбором... Хм, попробуйте посоветовать. Блондинка, человекоподобная, не "бой-баба", с характером доброй няши, возможно нерешительностью или что-то вроде. Сторона добра. =)

Добрый вечер) И так. вы насчет роли которая придержана мной. Я связываюсь с человеком для точного ответа. Он мне ответит в течении 30 минут разница во времени, он на работе, и да, занял я сразу как вы написали, что не придерживаете. Хэл такой хэл.

0


Вы здесь » DC: Emergence » ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно