Вверх страницы
Вниз страницы
Игровая дата: август-сентябрь 2016 года;
Новые приключения ожидают каждого из вас; ...подробнее;

Gotham City » 180 баллов
Miami » 120 баллов

» 30.04.2014: Смена дизайна и обновление сюжета. Ознакомьтесь с изменениями и высказывайте свои идеи и пожелания на счёт развития сюжетных линий ваших персонажей администрации.

» 16.02.2014: У нас сменился дизайн. Прошу не пугаться, т.к. он временный и предназначен для продвижения нового альтернативного квеста. Что касается самого квеста, то участие принимают исключительно по желанию. В скором времени стартует новый квест.

» 06.02.2014: Уважаемые игроки! До 9 февраля огромная просьба - заполните свои хронологии! К 10-11 числу будет сделана общая хронология и сводка событий по городам. Спасибо!

» 05.02.2014: Рады сообщить, что к нам присоединились Bruce Wayne и Lobo(: Все любим их и задариваем плюшками :3

» 04.02.2014: Объявлены первые активисты и победители! Harleen Quinzel, Stephanie Brown, Harold Jordan - поздравляем с победой!

» 03.02.2014: Добро пожаловать к нам Slade Wilson, Alexander Luthor, Floyd Lawton, Barry Allen, M'gann M'orzz
Мы очень рады вашему появлению! :3
В связи с некоторыми расхождениями заявок на нужных персонажей и игровым миром обратитесь к Диане для обсуждения этих самых расхождений. Спасибо!
На сервис массированная ddos-атака (форум может быть недоступен и/или грузиться слишком долго).

» 31.01.2014: Сообщаем немного с опозданием, но всё же:) Теперь с нами Oliver Queen, Artemis Crock, Kara Zor-El, Hope Masters, Jade Nguyen, Bleez, Jason Todd, Arisia;
Добро пожаловать! :3

» 29.01.2014: Прибавление в нашем семействе! :) Приветствуем и любим Harleen Quinzel, Dexter, Jefferson Pierce, Connor Kent, Harold Jordan, Beatriz da Costa, Clark Kent, Aubrey Sparks;
Мы рады вам! :3

» 28.01.2014: А нас становится всё больше и больше (: Приветствуем Mera Xebel, Timothy Drake, Pamela Isley, Eva Wagner;
Добро пожаловать домой!

» 27.01.2014: Нельзя назвать это официальным открытием, однако форум уже может функционировать. Рады приветствовать всех, кто уже пополнил наши ряды, а именно: Arthur Curry, Stephanie Brown, Roy Harper, Helena Bertinelli;
От остальных ребяток ждём анкеты и не забудьте внимательно просмотреть акции на присутствие выбранного персонажа.

DC: Emergence

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Emergence » ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 366

1

Вопросы

Q: Что такое вселенная DC, и что она из себя представляет?
A: Это вселенная, созданная издательством Detective Comics. В ней живут такие персонажи, как Супермен, Бэтмен, Зеленый Фонарь, Джокер, Харли Квин, Лекс Лютор, Женщина-Кошка и пр.

Q: Почему биография многих персонажей не совпадает с каноном?
А: Сюжет ролевой игры авторский. Биографии переделаны под него.

Q: Какие команды есть в игре?
А: Никаких. Официально в нашем игровом мире никаких команд - ни героев, ни злодеев - не существовало.

Q: Можно ли взять неканона?
А: Да. Осбенно приветствуются амазонки и атлантийцы.

Q: Можно ли отходить от канона (например менять возраст)?
A: Такое возможно, но в пределах разумного. Например, Дик Грейсон не может быть старше Брюса Уэйна.

Q: Возможна ли смена внешностей из акций?
A: Возможна, но только с разрешения администрации.

Q: Как происходит расселение персонажей по городам?
A: В Готэме проживают обычные люди. В Метрополисе -  металюди. В Майами - металюди, имеющие связь с мифологией  и магией.

Придержанные роли

Придержанные внешности


J'onn J'onzz - Green Martian[07/06]

0

61

Отпишите по результатам, пожалуйста =)

0

62

Theologus написал(а):

Отпишите по результатам, пожалуйста =)

И так, человек взял роль и теперь она уже придержана за ним. Давайте займемся выбором вашего персонажа? Наглеть так наглеть
Как вам Wonder Girl?

0

63

Нет, увы. Сидит тут на стуле, ворчит, мол "Бой-баба, бубубу, на передовой дерётся") В общем, все мечницы-рукопашницы не катят. Как и брюнетки. (ад-погибель вообще, с кем я живу)
Неканона голубого фонаря не пустите? Человек, или той же расы, что Арисия.

0

64

Theologus написал(а):

Неканона голубого фонаря не пустите? Человек, или той же расы, что Арисия.

первое... немного не то, да) Но, других "няш" я не вижу.
Проблема в том, что голубые кольца были созданы после темной ночи. У нас же в событиях даже войны с Синестро не было. Но сюжет авторский, тут только администраторы. А я удаляюсь.
(пс еще есть Star Girl но о ней я ничего не знаю :\ )

0

65

Они так-то участвовали в Темнейшей Ночи. Ну, в общем, посмотрим. В любом случае, спасибо за помощь =)

0

66

Theologus написал(а):

Они так-то участвовали в Темнейшей Ночи. Ну, в общем, посмотрим. В любом случае, спасибо за помощь =)

Прошу прощения, во время событий))) Хотел вернуться исправить, а меня спалили хД

0

67

Theologus написал(а):

us

Так, тут ещё мне на глаза попались персонажи:
http://www.comicvine.com/terra/4005-5307/
http://www.comicvine.com/lilith-clay/4005-12525/
http://www.comicvine.com/stargirl/4005-4897/
http://www.comicvine.com/dawn-granger/4005-3573/
Просмотрите их.

0

68

В общем, не хочет, потому что никого не знает. Ладно, бес с ней, если неканона ГФ не пустят, то идём вдвоём) Будет Дефстрок (прошу придержать) и ещё кто-нибудь =)

0

69

Theologus написал(а):

В общем, не хочет, потому что никого не знает. Ладно, бес с ней, если неканона ГФ не пустят, то идём вдвоём) Будет Дефстрок (прошу придержать) и ещё кто-нибудь =)

К сожалению, временно не принимаем неканонов. Да и для голубых пора рановат. Вот если бы ЗФ, то договорились бы еще на неканона.
Дэфстроука придерживаем до 2 числа. (:

0

70

Доброго времени суток.

В связи с настойчиво-убедительными речами человека который написал Дефстроука, прошу придержать пока Александра Джозефа Лютора.=)

0

71

Nameless One написал(а):

Доброго времени суток.
В связи с настойчиво-убедительными речами человека который написал Дефстроука, прошу придержать пока Александра Джозефа Лютора.=)

Доброго времени суток (:
Лекс Лютер Ваш  по упрощённому приёму второй акции (:

0

72

Сколько можете дать в 1 руки загребущие?
А то хочу взять Дэдшота и Мерлина. Жаль что каноны не принимаются. А то парочка у меня есть: один - с увы умерей ролевой был как "канон", криптонианец, пошедший за Зодом (главзлодей из Человек из Стали), а второй - собственный неканон.

0

73

Ручки загребущие написал(а):

Дэдшота

я вас уже люблю.
да, я не дам вам совета и не скажу ничего путного, но зато это должно быть мило.

0

74

Надеюсь тут нормально отнесутся к тому, что я впервые так сказать беру Дэдшота и толком не научилась его играть и никто не против кросспола.
Да, я - девушка и что такого? Кросспол - мой конек!

0

75

Ручки загребущие написал(а):

Сколько можете дать в 1 руки загребущие?

Времени доброго.) Для начала возьмите одного персонажа и начните за него игру. А потом, если "дело пойдет", возьмете и второго.

Ручки загребущие написал(а):

Жаль что каноны не принимаются.

Хм, почему каноны не принимаются? Как раз-таки и принимаются.)

Ручки загребущие написал(а):

Надеюсь тут нормально отнесутся к тому, что я впервые так сказать беру Дэдшота и толком не научилась его играть и никто не против кросспола.
Да, я - девушка и что такого? Кросспол - мой конек!

Вполне - мы не настаиваем на дословной каноничности, однако иметь минимальные знания о персонаже желательно.)
Никаких предрассудков по поводу кросспола не имеем. (:

0

76

Ой, я извиняюсь за расторопность, зарегился и не посмотрел снова гостевую. Лекс то оказывается придержан и не мной. Эх, жаль, жаль. Администрация, можно тогда сменить название акка,  на что-нибудь нейтральное, ну или удалить, я пока другого персонажа подберу.

0

77

1. Хорошо, тогда попробую Дэдшота.
2. Тьфу, я говорила о неканонах!
3. О Дэдшоте я знаю из "Стрелы"

0

78

Lex Luthor написал(а):

Администрация, можно тогда сменить название акка,  на что-нибудь нейтральное, ну или удалить, я пока другого персонажа подберу.

Времени доброго.)
Я поменяю вам на Seeker, а как выберите, обратитесь ко мне в ЛС или сюда за сменой.

Ручки загребущие написал(а):

О Дэдшоте я знаю из "Стрелы"

История Дэдшота из сериала не совсем подходит под формат игры, т.к. истории Оливера и всех персонажей, имеющих к нему отношение, разительно отличаются от сериала.
Ознакомиться с комиксной биографией персонажа можно здесь: Deadshot. Также не забудьте ознакомиться с информацией из третьей акции: там есть стартовая информация для всех героев, связанных с Лоутом.
Могу посоветовать два варианта биографии: или же Дэдшот только начнет карьеру, получив заказ на кого-то из готэмских героев (но пока нет Бэтмена, подберем кого другого), или же он выйдет из тюрьмы после того, как первый заказ в Готэме провалился.

0

79

Richard Grayson
Ок
Лучше с начала карьеры. Так интересней

0

80

Floyd Lawton
Хорошо, но не ограничивайтесь лишь одной строчкой в биографии: придумайте, чем занимался персонаж до становления наемником, где обучился тому, что умеет, и т.п.)

0

81

Richard Grayson
окей. Прочла 3-ю акцию. О Дэдшоте - ни слова

0

82

Floyd Lawton написал(а):

окей. Прочла 3-ю акцию. О Дэдшоте - ни слова

Смысл в том, что там есть информация о людяx, связанныx с ним, а не о нем самом.

0

83

Floyd Lawton
Стефани все верно сказала: это просто для ознакомления, в том числе, о том, что с персонажами, которые могут быть связаны с Дэдшотом.)

0

84

Stephanie Brown написал(а):

Смысл в том, что там есть информация о людяx, связанныx с ним, а не о нем самом.

и как же эти люди с Дэдшотом, кроме Бэтмена связаны?

Richard Grayson написал(а):

Стефани все верно сказала: это просто для ознакомления, в том числе, о том, что с персонажами, которые могут быть связаны с Дэдшотом.)

см. вопрос выше, в этом же сообщении
Анкета готова

0

85

Floyd Lawton написал(а):

и как же эти люди с Дэдшотом, кроме Бэтмена связаны?

Эм, ладно, никак. Вы просто ознакомились с персонажами города, и лучше поняли, чем отличается наша игра от сериала.)
Анкету проверим, спасибо за терпение.

0

86

Richard Grayson
ну да, я акции все читала. Хотела выбрать. Вот из акций Мерлин понравился. Но и Дэдшот - классный персонаж

0

87

Передаю просьбу придержать мисс Марсианку aka М'еганн М'орзз.
Спасибо.

0

88

Slade Wilson
Придерживаю, мисс М на 3 дня)

0

89

Добрый день. Нельзя ли будет, если я возьму Флэша, сменить внешность на Юэна Макгрегора? Слишком пикаперский у Пайна взгляд для Барри

0

90

Доброго времени. Вполне можно, почему нет.)

0


Вы здесь » DC: Emergence » ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно