Вверх страницы
Вниз страницы
Игровая дата: август-сентябрь 2016 года;
Новые приключения ожидают каждого из вас; ...подробнее;

Gotham City » 180 баллов
Miami » 120 баллов

» 30.04.2014: Смена дизайна и обновление сюжета. Ознакомьтесь с изменениями и высказывайте свои идеи и пожелания на счёт развития сюжетных линий ваших персонажей администрации.

» 16.02.2014: У нас сменился дизайн. Прошу не пугаться, т.к. он временный и предназначен для продвижения нового альтернативного квеста. Что касается самого квеста, то участие принимают исключительно по желанию. В скором времени стартует новый квест.

» 06.02.2014: Уважаемые игроки! До 9 февраля огромная просьба - заполните свои хронологии! К 10-11 числу будет сделана общая хронология и сводка событий по городам. Спасибо!

» 05.02.2014: Рады сообщить, что к нам присоединились Bruce Wayne и Lobo(: Все любим их и задариваем плюшками :3

» 04.02.2014: Объявлены первые активисты и победители! Harleen Quinzel, Stephanie Brown, Harold Jordan - поздравляем с победой!

» 03.02.2014: Добро пожаловать к нам Slade Wilson, Alexander Luthor, Floyd Lawton, Barry Allen, M'gann M'orzz
Мы очень рады вашему появлению! :3
В связи с некоторыми расхождениями заявок на нужных персонажей и игровым миром обратитесь к Диане для обсуждения этих самых расхождений. Спасибо!
На сервис массированная ddos-атака (форум может быть недоступен и/или грузиться слишком долго).

» 31.01.2014: Сообщаем немного с опозданием, но всё же:) Теперь с нами Oliver Queen, Artemis Crock, Kara Zor-El, Hope Masters, Jade Nguyen, Bleez, Jason Todd, Arisia;
Добро пожаловать! :3

» 29.01.2014: Прибавление в нашем семействе! :) Приветствуем и любим Harleen Quinzel, Dexter, Jefferson Pierce, Connor Kent, Harold Jordan, Beatriz da Costa, Clark Kent, Aubrey Sparks;
Мы рады вам! :3

» 28.01.2014: А нас становится всё больше и больше (: Приветствуем Mera Xebel, Timothy Drake, Pamela Isley, Eva Wagner;
Добро пожаловать домой!

» 27.01.2014: Нельзя назвать это официальным открытием, однако форум уже может функционировать. Рады приветствовать всех, кто уже пополнил наши ряды, а именно: Arthur Curry, Stephanie Brown, Roy Harper, Helena Bertinelli;
От остальных ребяток ждём анкеты и не забудьте внимательно просмотреть акции на присутствие выбранного персонажа.

DC: Emergence

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Emergence » НОВОСТНОЙ БЛОГ » Новости администрации


Новости администрации

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Важные объявления от администрации.

0

2

Дорогие гости и участники форума!

Нельзя назвать это официальным открытием, однако форум уже может функционировать. Рады приветствовать всех, кто уже пополнил наши ряды, а именно: Arthur Curry, Stephanie Brown, Roy Harper, Helena Bertinelli;
От остальных ребяток ждём анкеты и не забудьте внимательно просмотреть акции на присутствие выбранного персонажа.

+1

3

А нас становится всё больше и больше (: Приветствуем Mera Xebel, Timothy Drake, Pamela Isley, Eva Wagner;
Добро пожаловать домой!

0

4

Прибавление в нашем семействе! (: Приветствуем и любим Harleen Quinzel, Dexter, Jefferson Pierce, Connor Kent, Harold Jordan, Beatriz da Costa, Clark Kent, Aubrey Sparks;
Мы рады вам! :3

+1

5

Сообщаем немного с опозданием, но всё же:) Теперь с нами Oliver Queen, Artemis Crock, Kara Zor-El, Hope Masters, Jade Nguyen, Bleez, Jason Todd, Arisia;
Добро пожаловать! :3

0

6

Дорогие гости и участники форума!

Доброй пожаловать к нам Slade Wilson, Alexander Luthor, Floyd Lawton, Barry Allen, M'gann M'orzz! Мы очень рады вашему появлению! :3

А теперь перейдем непосредственно к новостям:
- Все те, кто писал заявки на персонажей, пройдите в нулевую акцию и проверьте их на наличие замечаний от амс. Если причина не указана - пишем в личные сообщения Диане.
- Создана специальная тема для тех, кто не может договориться между собой об игре. Администрация сама придумает вам эпизоды, если вы оставите заявку в данной теме.
- Голосование продлевается на день до 21 часа по мск.

0

7

Уважаемы игроки!

На сервис проводится массированная ddos-атака.
На данный момент администрация сервиса не сообщает, когда неполадки будут устранены, поэтому не пугаемся, на всякий случай сохраняем посты.

+1

8

НАШИ ПЕРВЫЕ ПРИЗЕРЫ;
они же наши активисты
http://s1.uploads.ru/i/CJLqU.gif

Harleen Quinzel
http://forumstatic.ru/files/0013/c5/af/61890.jpg
А так же и Лучший Игрок на этой неделе;

Stephanie Brown
http://forumstatic.ru/files/0013/c5/af/23112.jpg

Harold Jordan
http://forumstatic.ru/files/0013/c5/af/75567.jpg

+3

9

Добро пожаловать, Bruce Wayne и Lobo (: Все любим их и задариваем плюшками :3 Особенно, если Харли хочет космоборов хд

0

10

Уважаемые игроки!
До 9 февраля огромная просьба - заполните свои хронологии!
К 10-11 числу будет сделана общая хронология и сводка событий по городам.
Спасибо!

+1

11

Внезапная почта любви и радости!

http://6.firepic.org/6/images/2014-02/11/2zjlp40ziziu.png

Скоро 14-е февраля, день всех влюбленных, да и замечательный праздник. Возможно, у вас уже появились те, кому вы симпатизируете, или хотите сказать пару хороших, благодарственных? Или же вам не терпится разослать шутливые "валентинки", чтобы поднять ближнему своему настроение? Тогда у вас есть время до пятницы, до 21:00 по московскому времени: именно до этого времени будут приниматься "валентинки" совершенно разного рода и содержания.

Чтобы отправить валентинку, нужно:
1) написать признание, стих, песню, сделать/найти картинку;
2) отослать это в ЛС Emergence.
Не забудьте указать в самом начале ЛС, кому вы отправляете! А то не дойдет ваша валентинка до получателя.

Вдохновения вам.  http://savepic.org/1155791.gif

+2

12

Дорогие гости и участники форума!

Администрация готовит для вас приятный сюрприз, который, как мы надеемся, порадует всех.  А теперь пару советов на будущее: дамы выбирайте самые лучшие платья, а господа ожидайте начало новой войны.
Проще говоря, ГОТОВЬТЕСЬ смерды. xDDDD

С любовью, администрация Emergence  :love:

0

13

НОВОСТИ

1. У нас сменился дизайн. Прошу не пугаться, т.к. он временный и предназначен для продвижения нового альтернативного квеста.
2. Что касается самого квеста, то участие принимают исключительно по желанию.
3. В скором времени стартует адекватный  новый квест.
4. Все помидоры можете кидать в Диану.

+1

14

Н О В О С Т И

1. Новый дизайн, который уже становится полноправной частью форума. Всеми впечатлениями и замечаниями делимся в этой теме.
2. Так же на форуме стартовал опрос: Добавить ли быстрое отправление сообщений?
3. Прошла еще одна неделя на форуме, а скоро уже и месяц не за горами, если вы понимаете о чём я. (: Теперь голосования будут проходит раз в месяц, поэтому прошу отписаться по максимуму каждого до 27.02. в этой теме.
4. Все смотрят очередность постов? Если нет, то прошу обратить внимание на данную тему. Так же хочу добавить, что в скором времени будет чистка неактивных отыгрышей. Готовьтесь к тому, что если ваши эпизоды имеют нулевую активность, то они буду снесены в архив примерно 25-26 февраля.
5. Обратите внимание на бонусную систему. Каждый должен сам посчитать свои бонусы, после чего мы их проставим в профиль. Так же не забывайте о подарочках.

0

15

Перекличка окончена, не отметившиеся удалены

0

16

Доброго вам времени суток, дорогие игроки!
На форуме произошли некоторые внезапные изменения, поэтому в данный момент вы видите именно мою наглую мордашку, объявляющую волю администрации.
Собственно, к делу:
• Администрация в лице Дианы попросила меня взять на себя управление ролевой (ибо я лезу всегда не в свое дело), пока она и Артур не смогут разобраться со своими делами. По всем вопросам можно обращаться ко мне, мы ведь не хотим мешать нашим уважаемым АМС?)
• Так как я лично действительно хочу помочь ролевой, я попробую сделать все, что в моих силах, чтобы возродить эту ролевую. Мы ведь все заметили, что без должного ухода форум чахнет? Если вам так же хочется вселить в этот проект жизнь, то пишите мне в лс, если у вас есть идеи/возможности помочь/банальные замечания, как улучшить форум. (Лично я буду очень рад, если найдется человек, который может помочь, очень хорошо знакомый с комиксами, ибо я с ними пока только начинаю знакомиться.)
• В ближайшее время я усилено займусь рекламой. Если у вас есть лишняя пара часов, может попробуете порекламить? Или если есть знакомые, которые ищут ролевую, почему бы не позвать их?
В общем-то, это все, о чем я хотел сказать. Ну и еще поблагодарить очаровательную мисс Принц за оказанное доверие. Я попытаюсь ее не подвести.
За сим все, с вами был Джей.

+1

17

ВНИМАНИЕ, ПЕРЕКЛИЧКА

Мы приняли решение провести небольшую перекличку и отсеять игроков, которые не желают оставаться на этом проекте. Тех, кто терпеливо ждал и продолжает ждать у моря погоды, знайте, Ваши ожидания будут вознаграждены.
С уважением, Arthur Curry

+1

18

Н О В О С Т И

1. Перекличка успешно завершена. Спасибо тем, кто остался с нами (:
2. Играбельные эпизоды перенесены в раздел НАЗАД В ПРОШЛОЕ.
3. Локация Метрополис временно закрыта. Лёгкий намёк на будущие планы АМС (:
4. Рейтинг обнулён. Начинаем новый этап и зарабатываем баллы. х)
5. Скоро будут обнародованы изменения в сюжете. Ждём-ждём!)))
6. Если вы не успели отписаться в перекличке и желаете вернуться в прежнем амплуа, то милости просим в гостевую.)
7. Набор на неканоны официально открыт (:

+2

19

С Ю Ж Е Т НО Е   О Б Н О В Л Е Н И Е

http://funkyimg.com/i/H8EF.png
*картинка кликабельна

0

20

С Ч Ё Т Ч И К   Р Е Й Т И Н Г А

G O T H A M

VC

M I A M I

165

:

90

0

21

Давно не было объявлений, и наконец пришли благие вести о недалёком будущем. (:
1. Ролевая будет полностью  функционировать ближе к осени.
2. Все профиля сносятся, а анкеты переносятся в архив.
3. Количество играбельных персонажей сократиться, т.е. возможно это коснётся и вашего персонажа. Будет список разрешенных ролей.
4. Концепция сюжета не изменится.

0


Вы здесь » DC: Emergence » НОВОСТНОЙ БЛОГ » Новости администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно